Brillant Kulturperlenohrgehänge
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, je eine Südseekultur-perle, Durchmesser ca. 11 mm,5,3 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 380,-
Brillant Kulturperlenohrgehänge
Gold 585, je eine Südseekultur-perle, Durchmesser ca. 11 mm,5,3 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",