Buch, "Eine Orientreise", beschrieben von Kronprinz Rudolf
Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1884, u. a. mit 37 Originalradierungen von J. Klaus, Einband mit Goldprägung, etwas stockfleckig, bestossen und berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:31
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |