Josef Gröber
Innsbruck 1817-1902 "Burgansicht", Aquarell, ca. 27 x 37 cm, rückseitig signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Gröber
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |