Max Hänger*
München 1898-1961 "Fasanhahn und -henne", Öl auf Holz, ca. 26 x 10 cm, signiert, gerahmt, restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Max Hänger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |