Kommode,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, konische erg. Füße, 86 x 131,5 x 57,5 cm, rest., Beschläge erg., stellenweise nachfurn.
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2014 |