Schmale Biedermeier Kommode,
Norddeutsch um 1820, kirschfurnierter Korpus mit feldförmigen Fadeneinlagen, kannelierten Säulenlisenen und vier Laden, 81,5 x 71 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Schmale Biedermeier Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2014 |