Wanduhr mit rundem Zifferblatt. Elektrifiziert. Rückseitig bezeichnet. Maße Durchmesser ca. 27 cm,
Tiefe ca. 6,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt leichte Rückstände. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |