Satz von sieben Sektgläsern,
Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 750,-
Satz von sieben Sektgläsern,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |