Barockschrank,
2. H. 18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., sowie mit versch. Edelhölzern reich feldförm. u. ornamental marketiert, polit.,2 Türen, prof. abnehmbarer Kranz, loser Sockel, 207 x 195x 67 cm, rest., stellenweise nachfurn.
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 8.500,-
Barockschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2014 |