OMEGA, Seamster Cosmic 2000
Herrenarmbanduhr, Metall, Autmatik-Ankerwerk, Zentralsekunde, Datum, Wochentag, verkratzt, Band fehlt, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
OMEGA, Seamster Cosmic 2000
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.02. - 05.03.2014 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantanhänger "Herz", zus. ca. 0,35 ct
- */gestempelt - D. Feldpost Nr. 5 * (kl. Stockpunkt) sowie Nr. 7A gestempelt sign. Müller und Nr. 8B gestempelt sign. Mogler,
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Anton Endstorfer (1880-1960), große Marmorbüste, bezeichnet: Hugo Pollak, Weihnachten, 1933