Altschliffbrillantdamenring, zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 55, 5,7 gøG6
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Weißgold 585, RW 55, 5,7 gøG6
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.02. - 05.03.2014 |