METTLACH- Trinkgarnitur
Keramik, Villeroy & Boch, bestehend aus: 1 großen und 6 kleinen Krügen, Reliefdarstellungen, Zinndeckel, Höhe (großer Krug) ca. 30 cm, Ende 19. Jhdt., ein kleiner Krug beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Rufpreis:
METTLACH- Trinkgarnitur
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.02. - 05.03.2014 |