Rolls Royce
Kühlerfigur für Phantom I (1925-1929), unter den Flügeln bezeichnet: "Trade Mark Reg" und "REG US PAT OFF", am Sockel signiert: "Charles Sykes, R. R. Ltd." und das Datum "6-2-11", Spange im Haar, Metall verchromt, mit Verschraubung
18.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rolls Royce
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 18.03.2014 |