Rolls Royce
Kühlerfigur "Kneeling Lady" für Phantom II um 1933, unbehandelt, Metall, unter den Flügeln signiert: "Trade Mark Reg" und "Reg US PAT OFF", am Sockel bezeichnet "C. Sykes" und undeutlich das Datum "26.1.34", Höhe ca. 9 cm, guter Allgemeinzustand
18.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rolls Royce
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 18.03.2014 |