Riley "Skilady"
Kühlerfigur um 1931/37, Bronze verchromt, auf der Rückseite bezeichnet: "Riley Skilady" und "Reg. Nr. 759377", Höhe 13,5 cm, unrestaurierter Zustand
18.03.2014 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Riley "Skilady"
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 18.03.2014 |