Unbekannt um 1900
"Symbolistische Szene: BaumNymphen und Mischwesen mit Reiher" Öl auf Weichfaserplatte, ca. 32,5 x 40 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Jugendstilrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt um 1900
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |