Gewürzständer 19. Jh.
Silber 13 lötig, 458,2 g, 4 Einsätze aus farblosem Bleiglas, 1 Stöpsel beschädigt, Glas tlw. ausgeschartet, Alt Wiener Amtspunze (Radlpunze) 1840
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:02
- Startpreis:
Gewürzständer 19. Jh.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 15:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |