Telefonanlage / Tisch mit Telefonen für Kinder,
Konstruktion aus Metall, Holz und Kunststoff, bezeichnet: "Walt Disney Production Vistaphon Zürich". Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Bestoßungen / Fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:50
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |