Kelch / Vase aus Kunststoff. Reduzierte
Konstruktion aus schwarzem und durchsichtigem Kunststoff. Bezeichnet: "Henry Massonnet". Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 12 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |