Lynn Chadwick *
(London 1914–2003)
Ohne Titel, 1966, signiert und datiert Chadwick 66, rückseitig mit August 66/S. 15 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
Galleria Falchi, Mailand
Europäische Privatsammlung
21.11.2017 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Lynn Chadwick *
(London 1914–2003)
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
Galleria Falchi, Mailand
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |