Louis Ritman
(Kamjanez-Podilskyj, Ukraine 1889–1963 Winona, Minnesota)
Ohne Titel, signiert L. Ritman, Öl auf Tafel, 44 x 35 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
21.11.2017 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Louis Ritman
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |