Romain Kramstyk
(Warschau 1885–1942)
Herr mit roter Strickjacke, signiert Kramstyk, Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
21.11.2017 - 18:00
EUR 47.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Romain Kramstyk
(Warschau 1885–1942)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |