Maurice de Vlaminck *
(Paris 1876–1958)
Bauernhof in der Bretagne, signiert Vlaminck, auf einem Klebezettel am Keilrahmen betitelt , Öl auf Leinwand, 38,5 x 46 cm, gerahmt
Zertifikat:
Wildenstein Institute, Paris 01.02.2001
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
21.11.2017 - 18:00
EUR 40.965,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Maurice de Vlaminck *
(Paris 1876–1958)
Zertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)