Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Trasvolata, 1932/33, signiert Giulio D’Anna Aeropittore, Öl auf Tafel, 50 x 106 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Storico dei Futuristi siciliani, kuratiert von A. M. Ruta und Galleria Diomedea, Rom
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
21.11.2017 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |