Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Metrodore II, 1984, rückseitig signiert, betitelt und datiert Piero Dorazio/1984 mit dem Stempel Studio Piero Dorazio Nr. 1637, Öl auf Leinwand, 63 x 45 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |