Robert Schaberl *
(Feldbach, Steiermark, 1961 geb.)
„Three Greens Dance with Dark Purple and Blue“, rückseitig signiert, datiert Robert Schaberl 2015 und mit Schriftzug: ZF Three Greens Dance with Dark Purple and Blue 3–5 2015 (130x), Acryl auf Leinwand, 130 x 130 cm, über Holzrahmen
Provenienz:
Sammlung, Polen
23.11.2017 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Robert Schaberl *
Provenienz:
Sammlung, Polen
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |