Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.)
„Subwoofer“, rückseitig signiert, datiert M. Schnur 2005/6 sowie betitelt und mit dem Stempel des Künstlerateliers, Öl auf Leinwand, 140 x 200 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Galerie Binz & Krämer, Köln (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |