Frank Stella
(Malden/MA 1936 geb.)
Referendum 1970, signiert, datiert F. Stella ‘70, Farbsiebdruck auf festem Velinpapier, eins von 15 E.A. neben der Edition von 200 Exemplaren, Darstellungsgröße 81 x 81, Blattgröße 99,7 x 98,2 cm, publiziert von Gemini G. E. L., Los Angeles (mit Copyright und Trockenstempel), Axsom 49, gerahmt
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 8.500,-
Frank Stella
(Malden/MA 1936 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |