Lot Nr. 542 -

Alex Katz

Alex Katz - Zeitgenössische Kunst II

(Brooklyn/New York 1927 geb.)
Gelbe Tulpen, 2014, signiert Alex Katz, Siebdruck auf weißem Karton, Nr. 22 aus der Edition von 50 Exemplaren, 122,5 x 195,7 cm, rücks. Stempel 2014 Alex Katz Lococo Fine Art Publishers, gerahmt

23.11.2017 - 17:00

EUR 24.579,-
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-

Alex Katz

(Brooklyn/New York 1927 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)