Cy Twombly *
(Lexington, Virginia 1928–2011 Roma)
Ohne Titel, 1969/1971, aus dem Portfolio „On the Bowery“, Farbsiebdruck, auf der Rückseite handsigniert Twombly,
Nr. 33 aus einer Edition von 100 nummerierten Exemplaren, 64,7 x 64,7 cm, Trockenstempel, Passepartout, gerahmt, Bastian 27
23.11.2017 - 17:00
EUR 56.250,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-
Cy Twombly *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |