Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Cantata, 2000, rückseitig signiert Piero Dorazio 2000 - Cantata, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Saletta Viviani, Pisa
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Saletta Viviani, Pisa
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |