Joaquin Roca Rey *
(Lima 1923–2004)
Formen, 1966, am Sockel signiert und datiert Roca Rey 66 sowie nummeriert 2/2, Bronze, goldfarbige Patina, 53 x 60 x 20 cm
Provenienz:
Direkt vom Künstler bei Galleria La Medusa, Rom, erworben
Finarte, Rom, 15/11/2007, Los 307
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Joaquin Roca Rey *
(Lima 1923–2004)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |