Gérard Schneider
(Sainte-Croix, Schweiz, 1896–1986 Paris)
Ohne Titel, 1974, signiert und datiert Schneider 74,
Acryl auf Papier auf Leinwand, 73 x 107 cm
Die vorliegende Arbeit ist beim Gérard Schneider Archiv unter der Nr. GS-P-74–10 registriert.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Gérard Schneider
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |