Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006)
Immagine nel tempo, 1951, signiert und datiert Vedova 1951, Tusche auf Papier, 25 x 35 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venedig, 15. April 2014, Archiv-Nr. FV6
Provenienz:
Cortina Arte, Mailand
Europäische Privatsammlung
Das Papier ist beidseitig bemalt.
23.11.2017 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Cortina Arte, Mailand
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |