Toyofuku Tomonori *
(Kurume, Japan 1925 geb.; lebt und arbeitet in Mailand)
Ohne Titel, 1997, signiert und datiert Toyo’97, Holz und Metallsockel, 59 x 35 cm (mit Sockel), 47 x 35 cm (ohne Sockel), Unikat
Fotozertifikat vom Künstler signiert, 12. Juni 1997
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Toyofuku Tomonori *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |