Rolf Cavael *
(Königsberg 1898–1979 München)
Ohne Titel, 1978, Künstlermonogramm CA, rückseitig signiert, datiert 78 Cavael, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 21.250,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Rolf Cavael *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-