Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Night ultramariner Traum, 1981, rückseitig signiert, betitelt und datiert Middendorf 81 „Night ultramariner Traum“, Acryl und Mischtechnik auf Leinwand, 180 x 220 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |