Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Desmond I – Phone call, 1984, signiert Phone call Fetting 84,
Öl auf Leinwand, 230 x 160 cm
Provenienz:
Galerie Daniel Templon, Paris (rückseitig Etikett)
Studio Cannaviello, Mailand (rückseitig Etikett), dort vom heutigen Besitzer erworben
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 47.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Öl auf Leinwand, 230 x 160 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |