Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland, 1936 geb. – lebt in Berlin und Karlsruhe)
Ohne Titel, ca. 1975, signiert Antes, Aquatec auf Karton, 97 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 12.700,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Horst Antes *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |