Paolo Masi *
(Florenz 1933 geb.)
(Composizione di 4 opere - Komposition aus 4 Werken), 1977, jedes Werk rückseitig signiert und datiert Paolo Masi 77, Mischtechnik auf Karton in Plexiglasbox, jedes Element 40 x 40 cm
Jedes Element der Komposition ist ein eigenes Werk, zu dem ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vorliegt.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Paolo Masi *
(Florenz 1933 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |