Julie Monaco *
(Wien 1973 geb.)
„vv_2178_#C“, 2013, C-Print auf Aluminium, rücks. mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 1/3 + 2AP, gerahmt, mit Millimeterpapier und Bildtitel
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Julie Monaco *
(Wien 1973 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |