Marcin Maciejowski *
(Babice, Krakau 1974 geb.)
„Kochalismy sie na trawie“ - (auf der Wiese haben wir uns geliebt), 2002, rückseitig signiert, datiert, betitelt Marcin Maciejowski 2002, Öl auf Leinwand, 45 x 50 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie Meyer Kainer, Wien (rücks. Galerieaufkleber)
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Marcin Maciejowski *
(Babice, Krakau 1974 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |