Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Kinderstern (gelb), 1994, rückseitig signiert, datiert imi 94, Acryl auf Stabsperrholz, 34,6 x 34,1 x 8,7 cm
23.11.2017 - 17:00
EUR 15.020,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)