Sigfrido Martin Beguè *
(Madrid 1959–2010)
Sibilla Libica, 1986, signiert und datiert 86 Martin Beguè, u. l. auf dem Stein betitelt, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Centro di Cultura Ausoni, Rom
Privatsammlung, Italien
Ausgestellt:
Rom, Sigfrido Martin Beguè, Centro di Cultura Ausoni, 1987, Ausst.-Kat. hrsg. von Italo Mussa, mit Abb.
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Sigfrido Martin Beguè *
(Madrid 1959–2010)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |