Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Senza titolo, Ende 1990er, signiert Chia, Öl und Mischtechnik auf leichtem Karton auf Holz, 100 x 70 cm, in Original-Eisenrahmen
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Sammlung L. Bernacchia, Mondolfo
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |