Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Colpo fulmineo d’ala, 1989, rückseitig betitelt, signiert und datiert
M. Paladino 1989, Mischtechnik und Textilcollage auf Karton, 100 x 70 cm, gerahmt
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria Emilio Mazzoli, Modena (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |