Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Il Pittore nello studio, 2001, signiert Chia,
Öl auf Leinwand, 102 x 76 cm, gerahmt
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |