Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.)
Ohne Titel, 2007, auf der Überlappung signiert und datiert Esther Stocker 2007, Acryl auf Leinwand, 160 x 250 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
23.11.2017 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-