Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1969, rückseitig signiert und datiert Bernard Aubertin 1969, Nägel auf Holz, 40 x 40 cm, gerahmt
Die Echtheit dieses Werkes wurde vom Archivio Opere Bernard Aubertin RG, Brescia, bestätigt.
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria Allegrini, Brescia
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Galleria Allegrini, Brescia
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |