Heinz Mack *
(Lollar, Hessen, 1931 geb.) Flügel, signiert, zweimal datiert Mack 77, weißer Bleistift und Siebdruck auf schwarzem Papier, 48,3 x 62,2 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Heinz Mack *
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |